Возможно ли получить скидку за безаварийное вождение при оформлении ОСАГО с учетом стажа страхования?

• г. Сольцы

Евляюсь страхователем ОСАГО с 2004 г. но Росгосстрах не делает скидку за безаварийное вождение. Могули я получить скидку при оформлении полиса с учетом прошлых лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но не с 2004г. Как правило, при новом страховании, на следующий к/год, учитывается безаварийность. В 2015г. в связи с изменениями в ФЗ об ОСАГО расчет премии производится иначе.