Подписание протокола в состоянии алкогольного опьянения и сотрясения мозга - объяснительная невозможна, судья открестилась

• г. Елец

Я подписал протакол в состоянии алкогольного опьянения и сотрясения мозга. Объяснительную не мог написать был труп фактически. Гаишники сделали под понятых они меня не задерживали, дали показания сотрудники полиции. Судья на суде открестилась от меня так как в протаколе стоят мои подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не согласны с решением суда обращайтесь в вышестоящий суд с жалобой на постановление. Перед тем как подавать жалобу проконсультируйтесь с адвокатом очно.