Подписание протокола в состоянии алкогольного опьянения и сотрясения мозга - объяснительная невозможна, судья открестилась

• г. Елец

Я подписал протакол в состоянии алкогольного опьянения и сотрясения мозга. Объяснительную не мог написать был труп фактически. Гаишники сделали под понятых они меня не задерживали, дали показания сотрудники полиции. Судья на суде открестилась от меня так как в протаколе стоят мои подписи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не согласны с решением суда обращайтесь в вышестоящий суд с жалобой на постановление. Перед тем как подавать жалобу проконсультируйтесь с адвокатом очно.

Спросить
Пожаловаться

Лишают прав за управление в состоянии алкогольного опянения, суд откладывался по причине моей болезни 2 раза. Придя на 3 суд, оказалось, что понятые и инспектор уже давали показания в мое отсутствие. Понятые оказались дружинниками (в действительности их не было). подписи понятых в протоколе апн и в суде разные! Судья сказал, что он тоже расписывается по разному! В разных документах. По моему ходотайству суд перенесли! Как доказать праду? Спасибо!

Вот такой вопрос. Меня остановили сотрудники полиции и отвезли в отдел. Там мне объяснили, что я находился в общественном месте в состоянии опьянения. Когда меня задержали я был возле своего подъезда. Далее меня отвезли на экспертизу и оформили протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Мог ли сотрудники полиции с меня брать подписи в протокол когда я находился в опьянении. Могу ли я обжаловать данный протокол и кому.

Под какую статью попадают действие сотрудника полиции если он опрашивал человека в состоянии алкогольного опьянения и сделал на основании этих показаний от казной материал, человек дал показания в суде что его опрашивали пьяным, и суд принял во внимание новые показания ответчика.

Остановили для проверки документов (был в состоянии алкогольного опьянения). Дело передали в суд, так как это второй эпизод. Состоялось первое заседание суда, судья отклонил обвинение прокурора, так как нет освидетельствования врача (специалиста), только показания алкотестера отмеченные в протоколе. Прокурор настаивает на обвинении, так как я подписал протокол и согласился с тем, что там написано.

Находился дома в сильном алкогольном опьянении. Пришли сотрудники полиции и забрали в отделение для взятия показаний по избиению потерпевшего. Домой не отпускали пока я не подпишу показания находился в отделении 5 (пять) часов. На просьбу провести моё освидетельствование на предмет алкогольного опьянения не реагировали. Копию Протокола мне на руки не дали. Что подписал и говорил не помню, так как находился в алкогольном опьянении. После того как меня отпустили с полиции я обратился на скорую помощь просьбой провести моё освидетельствование, мне сказали что это должны были сделать сотрудники полиции в течении двух часов. Нарушены ли действия сотрудников полиции и Действительны ли мои показания данные мной в алкогольном опьянении.

Сутрудники полиции за держали меня в состояние алкогольного опянения, составили протокол, при понятых проверили содержимое карманов в отдели меня с фотографировали возле полоске, сфотографировали мое удостоверения работника, они сообщат на работу?

В протоколе после освидетельсвования на состояние алкогольного опьянения (покозало 0.14 промили) написал что не управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и не подписал протокол. Если свидетели которых привлекал инспектор ДЛС подтвердят что я доказывал инспектору что не был за рулем + человек который управлял будет свидетельствовать против показаний одного инспектора, чью сторону должен принять судья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время идет процесс у мирового судью по административному делу в отношении меня по поводу управления а/м в состоянии опьянения, При допросе сотрудника ГИБДД сотрудник говорил что сам перегнал мой а/м со двора к проезжей части а потом стал оформлять протокол и искать понятых, говорил что это он делал согласно регламента, судья попросила сотрудника ДПС написать объяснение, однако в своем объяснении он это не отразил и судья в своем определении тоже не отразила эти показания, дело отложила и вызвала понятых, как мне опротестовать определение суда чтобы в его дополнили показания сотрудника дпс?

Остановили сотрудники полиции я был в состояние алкогольного опьянения дал им поддельные права они составили протокол. По факту был лешен настоящее.?

Сотрудники ГИБДД при освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения указали понятых, фактически они отсутствовали. Есть возможность избежать лишения на суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение