Верховный Суд РФ подтвердил приговор 20-тилетней давности - преподаватель по закону обязан уволиться из системы образования. Как решить данную ситуацию?

• г. Жуковка

Верховный Суд РФ оставил приговор 20-тилетней давности районного суда в силе. Я преподаватель по закону обязан уволится из системы образования. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно исполнять решение суда, поскольку оно для Вас имеет обязательную силу.