Переход на постоянную работу - кто определяет, предложить или нет?

• г. Киров

Я работаю временно за человека, который увольняется. Должны ли мне предложить перейти постоянно или это по усмотрению руководителя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Этот вопрос решается по соглашению сторон. Кто выступит инициатором ,дальнейших договорённостей - не имеет никакого значения.

Совет: Если Вы заинтересованы сохранить это место, идите сами. А то на это место возьмут другого человека. Будь решительней в отстаивании своих интересов! Спасибо за то, что обратились с вопросом и прочитали мой ответ.