Проблема выплаты кредита после декретного отпуска - может ли быть дочь банкротом?

• г. Нижнекамск

Моя доч взяла кредит в банке, 1,5 года была в декретном отпуске и выплачивать кредит не могла за это время у нее долг сильно вырос. Сейчас она вышла на работу но оплачивать такой кредит не хватает средств, может ли она быть банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Закон о признании физического лица несостоятельным (банкротом) вступит в силу только 01.10.2015.

Можно расторгнуть договор и зафиксировать сумму долга