Как получить алименты, если муж живет отдельно и не перечисляет деньги?

• г. Нижний Новгород

Муж живет отдельно от меня и ребенка. Денег нам никаких не перечисляет. Официально он безработный и все имущество записано на его маму. Если я подам на алименты, то получу ли что-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С лиц, не имеющих постоянного дохода, алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.

Взыскать просто, вот получите или нет никто не скажет, гарантий нет.