Как восстановить украденные деньги или использовать их для оплаты жилья - мой опыт и рекомендации

• г. Хабаровск

Меня зовут Эдуард. Мою банковскую карту арестовали, деньги сняли и перевели в МРКЦ. Но исполнительное производство, хоть и на моё имя, но не на мою квартиру. Вопрос: Как вернуть деньги или хотя бы направить на оплату моего жилого помещения в счёт будущей оплаты, т.к. задолженности по квартплате нет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

с начало надо оспорить решение суда если долги не Ваши и потом только возвращать деньги