Возможно ли выселение из квартиры при неуплате за 1.5 года - ситуация с собственницей и пропиской

• г. Краснокаменск

Такая ситуация. Свекровь является собственником квартиры, подала в суд на выселение за неуплату. В этой квартире прописаны 4 человека, я, муж и двое наших детей. По личным причинам не могли оплачивать квартплату 1.5 года, за последние 2 месяца заплачено. Может ли она нас выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы прописаны в квартире, то должны сначала лишить права проживания. Скорее всего сможет. Удачи вам

Добрый день! увы, если собственник, то может выселить.