Суд может выписать сына и внука свекрови из квартиры, в которой она является собственником?

• г. Владивосток

Свекровь подала в суд на выселение своего сына из квартиры, в которой она является собственником. Сын прописан в этой квартире с несовершеннолетним внуком своей матери. Модет ли суд выписать сына и внука из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Скажите у сына свое жилое помещение в собственности есть?