Как выселить прописанного бывшего супруга из квартиры, где доли собственников составляют 2/3 и 1/3, если один из собственников против этого?

• г. Новосибирск

Квартира в собственности. Собственников двое, доли в квартире 2/3 и 1/3 Как выселить бывшего супруга из квартиры, он не является собственником - просто прописан. Если один из собственников с наименьшей долей против выселения.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Выселение в любом случае возможно только в судебном порядке.