Вопросы уличного освещения и оплаты ремонта дороги - где обращаться и кому платить в ДНТ?

• г. Улан-Удэ

Я являюсь членом днт. Меня интересует куда нужно обращаться по поводу проведения уличного освещения в днт, в энергетическую компанию или администрацию поселка на территории которого мы находимся? Или это делается силами правления за счетсредств жителей. И должны ли оплачивать ремонт дороги жители днт, не имеющие автомобилей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы на территории поселения, это компетенция администрации. Удачи вам