Проблема с оформлением земли в приобретенном гараже - право пожизненной аренды на третье лицо

• г. Кызыл

Купил гараж, бывший хозяин сказал, что земля не оформлена, хотел оформить землю сказали, что уже оформлена с правом пожизненной аренды на третье лицо...

Ответы на вопрос (3):

пожизненной аренды не бывает.

Возможно и не пожизненно, но сказали так и как быть?

Выясните в администрации чья земля сначала. Какой договор заключен. Только после этого можно будет сказать как быть.