Отказ в оформлении земли под гараж в собственность - как решить проблему с арендой

• г. Мариинск

Мы купили гараж, земля и гараж не оформлены, ездила в земельный хотела оформить землю под гаражем в собственность, отказали сказали что только можно в аренду как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна.

Вам следует составить письменное заявление в комитет по земельным вопросам с просьбой выдать вам земельный участок для того чтобы от них было мотивированное письмо. А потом следует смотреть данный ответ и возможно придется решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.