Проблемы с получением решения суда об лишении родительских прав - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

С мужем разведены, подала в суд о лишении его родительских прав, суд вынес заочное решение в мою пользу, но он проживает на территории р.Молдова ему посылают решение, а он не получает поэтому решение не вступает в законную силу, есть ли какие-нибудь сроки и как быть дальше?

Ответы на вопрос (5):

Решение суда вступает в силу через 10 дней после его вынесения