Обнаружена трещина в акриловой ванне - как получить замену товара?

• г. Волгодонск

Купил акриловую ванну в Ростове-на-Дону. Трещину обнаружил под упаковочной пленкой через 5 дней после доставки ванны. Упаковка не нарушена. Осмотр при покупке производил. Расписался, что к внешнему виду претензий не имею. Как заменить товар?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обратитесь с письменной претензией, в которой и отразите недостатки товара и ваши требования.

в этом ничего страшного нет, пишите письменно претензию в магазин, отказывают обращайтесь в суд. Закон о защите прав потребителей на ваше стороне, желаю удачи!