Дополнительные выплаты и льготы для педагогов в сельской местности Алтайского края

• г. Самара

Разъясните, пожалуйста, на какие дополнительные выплаты и льготы я могу рассчитывать, устраиваясь на работу в сельскую местность педагогом, стаж работы 2 г. 9 мес. Алтайский край, Змеиногорск й район, с. Саввушка. Спасибо! Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - никакие.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу на госслужбу после увольнения из полиции по выслуге лет 21 год. Будет ли стаж работы в овд приравниваться как работа на госслужбе? И должны ли быть какие-либо дополнительные выплаты за этот стаж.

На пенсию пошла в Хабаровском крае, пользовалась льготами как педагог. (Стаж работы в сельской местности составляет 35 лет). Переехала в 2013 году в Алтайский край (Рубцовский район), в льготах отказали. Объяснили тем, что пошла на пенсию не в Алтайском крае.

Приехал на работу по договоренности (устно) с главным врачем в Якутию Чурапчинский улус из Красноярского края. Мне отказали по выплате северных надбавок к зарплате. От прежней место работы выслали бумагу о том что, Красноярский край относится к регионам где выплачивают северные (по краю это зависит от местонахождения района). Мой стаж в Красноярском крае 10 лет и все это время я получал северные выплаты. Какие мои действия?

1996 по 2002 г проживала в районе приравненному к районном крайнего севера, на работу устроилась 2002 сразу установили надбавку 50% (так как прожила в данном районе более 5 лет), рабочий стаж составил 7 лет 4 мес. Далее работаю в районе, нет надбавок (но проживаю в райне приравненным к району крайнего северу) 2015 г (находясь в декретном отпуске до 3 лет) устраиваюсь на работу в район крайнего севера 80%, мне выплачивают надбавку в соответствии с районном стаж составил 5 мес, 18 дней. По приглашению переезжаю и устраиваюсь в район крайнего севера 80%.увольняюсь 18.04.2016 к работе по новому месту по приказу приступаю 30.05.2016 г. выплату надбавки назначают 50%. Правомерно ли.

Будьте добры разъясните, я работаю в русской православной церкви на должности специалист по работе с молодежью, сейчас устраиваюсь на работу на госслужбу на аналогичную должность в управу района, могу ли я совмещать эти две работы? Спасибо!

Устраиваюсь по программе земский фельдшер на работу в р.саха. Хотела бы узнать какие ещё выплаты мне положены выплаты и льготы. Мне 32 г. Общий стаж работы 12 лет.

Работала методистом в отделе образования и по совместительству в школе педагогом-психологом. Уволилась 11 июля 2014 с Отдела образования и устраиваюсь на работу педагогом-психологом в школу. В какие сроки я должна устроиться чтобы не потерять различные льготы по больничному, отпуску, стажу работы. Должна ли у меня быть запись в трудовой о работе по совместительству в должности педагога-психолога. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-педагог, стаж работы на одном месте 32 года, являюсь пенсионером по выслуге, но продолжаю работать, ведомственных наград не имею (есть Почетная краевая грамота и являюсь победителем Сороса). Какой нужен стаж для присвоения ветерана труда? С уважением Евгений Ив., Алтайский край, г. Змеиногорск.

С этого года устраиваюсь на работу в сельскую школу Краснодарского края. Диплом о высшем образовании получил этим летом. На какие льготы я имею право?

Помогите пожалуйста ещё в одном вопросе. Я проживаю в ХМАО-Югра. работаю воспитателем, педагогический стаж 20 лет. Планирую переехать в Алтайский край. Нашла работу воспитателя. Вопрос: Будет ли мне идти педагогический стаж по новому месту работы в Алтайском крае? Смогу ли я по достижении 25 лет педагогического стажа получать пенсию по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение