Дополнительные выплаты и льготы для педагогов в сельской местности Алтайского края

• г. Самара

Разъясните, пожалуйста, на какие дополнительные выплаты и льготы я могу рассчитывать, устраиваясь на работу в сельскую местность педагогом, стаж работы 2 г. 9 мес. Алтайский край, Змеиногорск й район, с. Саввушка. Спасибо! Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - никакие.