Возможно ли совмещать работу в православной церкви и на госслужбе?

• г. Москва

Будьте добры разъясните, я работаю в русской православной церкви на должности специалист по работе с молодежью, сейчас устраиваюсь на работу на госслужбу на аналогичную должность в управу района, могу ли я совмещать эти две работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Госслужба запрещает совмещение.