У меня трое детей, муж гражданин РФ а у меня вид. мы живём в Крыму, мне положено я могу получить материнский капитал? Спасибо.

• г. Ялта

У меня трое детей, муж гражданин РФ а у меня вид. мы живём в Крыму, мне положенно я могу получить материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После получения гражданства РФ, если Ваш второй ребенок ребенок или третий родился в период с 2007 по 2016 гг., Вы сможете получить материнский капитал