Как можно привлечь к уголовной ответственности мужа за неуплату алиментов. Он уже 3 года в розыске. И живёт не в моем городе.

• г. Рубцовск

Как можно привлечь к уголовной ответственности мужа за неуплату алиментов. Он уже 3 года в розыске. И живёт не вмоем городе.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к судебному приставу.

Если он в розыске - для начала его местонахождение должно быть установлено.

Я обращалась она бездействует.

Если бездействует, следует обжаловать ее бездействие в суд.