Лобовое столкновение в результате ДТП - муж в нетрезвом состоянии, не пристегнутая девочка с переломом бедра

• г. Челябинск

Мой муж совершил дтп в нетрезвом состоянии. Лобовое столкновение. В машине с которой он столкнулся был водитель и его дочь пятилетняя девочка сидела с переди не пристегнутая и без кресла. Отец пострадал но не значительно. У девочки перелом бедра была в реанимации но сегодня перевели уже в палату.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем? Старайтесь всячески примириться с пострадавшей стороной.

Что ему грозит ?вынесение приговора какое может быть?

Ему грозит лишение прав, штраф и реальный срок лишения свободы (до 2-х лет). Тяжесть приговора будет зависеть от позиции пострадавших.