Возможно ли снять арест с счета для полного погашения долга средствами на нем?

• г. Владимир

Может ли судебный пристав снять арест со счета, чтобы я могла оплатить долг полностью средствами, что находятся на арестованном счету?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может судебный пристав снять арест со счета, он сам деньги может списать.

Пристав может списать денежные средства с Вашего счета в счет погашения задолженности. Обратитесь к приставу, спишет деньги и снимет арест.