Оштрафован за курение в поезде в Москву - как оплатить и как повлияет на въезд в РФ?

• г. Москва

Я из Украины, в поезде по дороге в Москву был оштрафован полицией за курение в тамбуре вагона, они переписали мои данные и отпустили, не квитанции и о дальнейших моих действиях не сообщили... Каким образом мне оплатить штраф и может ли повлиять этот штраф при выезде и въезде в РФ,спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если протокола не составляли - никакого штрафа нет.

Вы будете обязаны оплатить штраф только после получения копии постановление о наложении штрафа.

Никаких "квитанций" при составлении протокола не выдаётся

Копию постановления вы получите по почте.

В постановлении будут указаны все реквизиты для оплаты и размер штрафа

Срок оплаты штрафа- 70 дней со дня получения вами копии постановления.

Так что не переживайте и ждите копии