Обороны выплачивало хозяину квартиры арендную плату, т.к. больше супруги и ребенку жить не где?

• г. Красноярск

Мне 25 лет, женат, ребенку исполнится 30 июля 3 года. Около 2 лет снимаем квартиру (9000 руб.) Основной заработок мой. У супруги-8000 руб. Я военнообязанный. Можно ли, в случае если меня призовут в армию, каким-нибудь образом добиться, чтобы, мин. обороны выплачивало хозяину квартиры арендную плату, т.к. больше супруги и ребенку жить не где?

P.S. у ее родителей есть три комнаты в общаге (Красноярск), но у них семья большая (6 человек) , мои родители живут в другом населенном пункте (500 км. от Красноярска)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, МО выплачивать ничего не будет. Законом не предусмотрено.

С уважением.