Как выехать с ребенком в РФ без согласия отца или как получить согласие?

• г. Нижний Новгород

Я и муж граждане Украины, у нас есть дочь. На данный момент муж находится в РФ. Я хочу с ребенком поехать к нему. Как выехать с ребенком без согласия отца или как его получить?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия никак . Он может его сделать у нотариуса в РФ и вам отправить почтой

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.