Как защитить свою собственность от прописки новой родственницы сына?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности квартира, в которой прописан мой сын. Недавно он женился и родственники невестки стали настаивать чтобы я прописала невестку у себя. Может ли сын прописать свою жену без моего согласия. Как мне защитить свою собственность от новоявленных родственников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без Вашего согласия прописать не сможет.

Без Вашего согласия сын жену зарегистрировать не сможет. Без согласия собственника зарегистрировать он сможет только свое несовершеннолетнего ребенка