Исчисление процента от зарплаты для возврата неправильно начисленных отпускных в бухгалтерии

• г. Северск

Бухгалтерия неправильно начислила отпускные. Договорились, что сумму буду возвращать из зар. платы. Какой процент от зарплаты имеют право исчислять?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще имеете право ничего не возвращать. Только через суд работодатель может требовать излишне начисленную сумму, если докажет счетную ошибку, но суд как правило на стороне работников