Как поступить, если результаты экспертизы ДНК, подтверждающей отцовство, оказались под сомнением из-за утверждений о покупке результата?

• г. Новосибирск

Встречался с девушкой, имели половую связь, в браке не были зарег-ны расстались по истечении полутора лет, пришла повестка, о разберательстве кто же отец. По суду была назначена экспертиза ДНК, которая показала, что отцом являюсь я. Но поистечению нескольких лет всплыли факты, о том, что экспертиза была куплена и вроде известен человек который может быть физ. отцом. Как действовать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

оспаривайте отцовство в суде. но повторная экспертиза будет за Ваш счет