Отсутствие алиментов - какие документы нужны для обращения в прокуратуру и как получить документы и исполнительный лист от пристава?

• г. Северск

Мой бывший муж перестал платить алименты, пристава ничего сделать не могут, хотя он работает прям рядом с ними они ничего не предпринимают, какие мне нудны документы что бы подать заявление в прокуратуру? И обязаны ли пристава отдать мне документы и исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Если нет оснований для возвращения исполнительного листа, вам его не вернут. Обжаловать действия пристава можете.

Документов Вам никаких нге нужно брать у приставов. Достаточно написать жалобу в прокуратуру на бездействия приставов.