Можно ли без суда оформить лишние метры земли и пристройку к дому на этой земле.

• г. Калуга

Можно ли без суда оформить лишние метры земли и пристройку к дому на этой земле. У нас в собственности (по договору купли-продажи 1999 г.) земля 4,6 сотки и дом, построенный на этом участке и оформленный в 2001 году. Сейчас мы самовольно захватили участок прилегающей земли (собственника нет, там был овраг, мы его хотели купить, но нам сказали, что овраги не продаются, мы засыпали овраг и передвинули забор) и пристроили к дому 2 комнаты (часть пристройки (примерно 2-3 кв.м.) стоит на этих лишних метрах. Общая площадь участка стала около 6 соток. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего собственник земли муниципалитет, с ним и нужно начать оформление земли в собственность