Сложности с выплатой кредита - банки подают в суд, а я борюсь за отмену заочного решения

• г. Сыктывкар

Не могу платить кредит, а их много, банки подают в суд один за другим, я в ответ подаю об отмене заочного решения, тк сумма взысканная банком огромная, больше чем брала, как быть, за это могут посадить.

Ответы на вопрос (1):

После 01.10.15 обращайтесь в суд с заявлением о признании вас банкротом