Как компенсировать расходы на аренду автомобиля после ДТП - практические советы

• г. Красноярск

Моя работа связанна с ездой на автомобиле. В субботу попал в дтп, мой авто не на ходу. Придется брать авто в аренду. Можно ли как то компенсировать мои расходы которые я понесу по вине виновника дтп. И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в таких суммах не сможете компенсировать

Если по вашему маршруту нет общественного транспорта, тогда возместят . В противном случае это будет рассматриваться как излишество.

Договор на аренду.

Платежные поручения подтверждающие оплату.

Далее после окончания периода восстановления авто иск в суд.