Сроки лишения прав могут быть объединены при комбинации нетрезвой езды и оставления места ДТП?

• г. Сибай

Могут ли сложить сроки лишения прав за нетрезвую езду и за оставление места дтп (разные эпизоды, между собой не связаны), за пьянку лишали мировые, а за ДТП городской.

Ответы на вопрос (1):

Конечно сложатся сроки в базе сами по себе, истечет один срок, начнется другой.