Может ли кредитор оставить мою личную информацию в публичном доступе после просрочки займа в wmtransfer?

• г. Краснодар

Мною был просрочен заем в wmtransfer, и кредитор оставил на меня жалобу в публичном доступе, выставив всю мою личную информацию (паспорт, дату рождения, место жительства) в публичный доступ, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.

Пишите жалобу на него в прокуратуру. Скриншот страницы снимите.