Проблемы с возвратом денег после расторжения договора долевого участия в строительстве жилого дома - как поступить?

• г. Димитровград

Заключила 25.03.2015 Договор уступки прав требования по договору долевого участия в строительстве жилого дома (зарегистрирован 05.04.15).

07.05.2015 г. сдали на регистрацию Соглашение о расторжении вышеуказанного договора (зарегистрирован 20.05.15). В данном Соглашении причина расторжения: не произведен полный расчет за приобретаемую квартиру. Сумма уплаченная по договору 600 т.р. должна быть возвращена на указанный в Соглашении мой счет в течении 30 дней. Но по сей день кормят завтраками и ничего не перечислили. Как лучше поступить, чтобы побыстрее вернуть свои деньги? Выбрала квартиру на вторичке, а там меня не ждут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратиться можнл за получением судебного приказа. Удачи вам