Проблема с зачислением ребёнка в детский сад - Как найти решение?

• г. Ливны

Моему ребёнку с сентября будит 1,6 года я стала на очередь до полутора лет когда ей было 3 недели подошла очередь мне из сада куда записались сообщили что моя дочь зачислена в группу идите брать путевку а когда пришла в гороно мне сказали что нас нет в списках не подошла наша очередь хотя в декабре мы были 35 в марте 17 а сейчас стали 31 выпуск из сада было 56 человек а сейчас вакансий 20 и мы не попали сказали что ждите ещё год а может и два но мне надо выходить на работу а то я потеряю своё место что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел образования, к заведующему(ей).