Вопрос о наследовании маминой доли в дарственной после смерти бабушки

• г. Балаково

У меня такой вопрос. Бабушка оформила дарственную на своих дочерей: мою маму и тетю. Мама умерла. Бабушка собиралась переделать дарственную и мамину долю завещать мне и сестре в равных долях. Через месяц умерла бабушка, так и не успев этого сделать. Кому достанется мамина доля?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, успела ли Ваша мама зарегистрировать договор.