Человек убил жену и оставил ребенка без матери, отсидел 9 лет сейчас хочет выйти по УДО, как написать возражение.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (3):

В простой письменной форме на имя судьи рассматривающей ходатайство на УДО, указать причины (не раскаялся, не возместил моральный вред и т.д.)

Согласно ст. 2.1 ст. 399 Уголовно-процессуального кодекса РФ мнение потерпевшего выслушивается и учитывается, но необязательно для суда.