Нужно ли пересдавать ПДД для возврата прав после лишения на 1,5 года из-за ДТП, которое привело к нанесению вреда здоровью средней тяжести

• г. Кемерово

Лишили прав в апреле 2014 года на 1,5 года... в результате дтп был нанесен вред здоровью средней тяжести из за этого и лишение... подскажите, нужно ли мне будет пересдавать ПДД для того чтобы вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам обязательно будет нужно пересдавать экзамен по ПДД.