Каков срок обмена товара в соответствии со статьей 21 и можно ли это сделать в рабочий день? Какой порядок обмена продукции с использованием евротеста отличается от ростеста?

• г. Калуга

Скажите обмен товара в соответствии со ст.21 производится в 21 календарный или рабочий день? Просто сдал смартфон на 9 й день по претензии обмена и хочу узнать когда точно идти и требовать ответа по претензии. Еще интересует порядок обмена продукции евротест купленой в России (Калуга) отличается от обмена ростест или нет?

Ответы на вопрос (1):

На очной консультации можете получить не только ответы на все интересующие Вас вопросы, но и письменную правовую справку со ссылками на нормы Закона.