Юридическая контора не выполнила оформление земли за два года - требую перечень работ и возврат денег

• г. Горно-Алтайск

Два года назад обратились в юридическую контору, нужна была помощь в оформлении земли, сдали все документы, ничего не сделано по сей день. Хотела забрать техдокументацию на дом (пробую оформить сама) не отдают только после подписания акта выполненных работ. А какой акт если нет работы. Могу затребовать перечень выполненных работ и вернуть хоть часть потраченной суммы?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным требованием о возврате денег и документов. Потом можете требовать взыскания денег в суде в связи с неисполнением договора.

Доброго времени суток!к сожалению, стыдно за коллег...вы обращались к адвокату или юристу? Запрос о предоставлении докуиентов письменный. В суде можно взыскать сумму по договору и штраф.неустойку.неустойка в соответствии с законом о защите прав потпотребителей.