Вопросы о разводе, алиментах и содержании детей - что нужно знать
• г. Симферополь
Хочу подать на развод, у нас один совместный ребенок 1,8, могу ли я подать на алименты ребенку и на свое содержание до 3 лет, не откажут ли мне у него от первого брака 2 е детей правда на них официально он не платит, спасибо.
Ответы на вопрос (5):
г. Астрахань
Конечно не откажут подавайте! Помогу составить исковое заявление, обращайтесь!
Спросить30.06.2015, 16:06,
г. Севастополь
Взыскание алиментов на содержание ребёнка возможно. По поводу алиментов на Ваше содержание, всё зависит от обстоятельств. Законодательством установлено условие, при котором возможно взыскание- наличие денежных средств у ответчика.
СпроситьСкажите пожалуйста что значит от обстоятельств если я не работаю сижу дома не могу по возрасту устроить ребенка в дет сад получается на что мне жить