Наказание за отказ пройти медицинское освидетельствование при лишении прав - что грозит в суде?

• г. Петрозаводск

Какое наказание мне может вынести суд если я,уже будучи лишённым прав, но в силу приговор ещё не вступил (10 дней на обжалование), отказался пройти мед освидетельствовани? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если решение в силу ещё не вступило,вы ещё не были лишены права управления.

УК вас часть 1 ст.12.26-

штраф 30 тыс руб. с лишением права управления ТС от полутора до двух лет