Управлял автомобилем, будучи лишённым прав, отказался от мед. освидетельствования. СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В КПЗ, какое наказание грозит?

• г. Киселевск

Управлял автомобилем, будучи лишённым прав, отказался от мед. освидетельствования. СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В КПЗ, какое наказание грозит?

Ответы на вопрос (1):

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.