Вправе ли жена отказаться от своих показаний на мужа если она была пьяная когда их давала.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Объяснение не имеет юридической силы, во всем остальном необходимо более детально разбираться в ходе личной консультации.

Изменить показания можно в любое время.

В соответствии со ст.51 Конституции РФ- никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих близких родственников