Не является ли договор вызмездного выполнения работ трудоустройством - нужен совет
₽ VIP

• г. Радужный

Хотела бы проконсультироваться по вопросу: считается ли трудоустройством работа по договору вызмездного выполнения работ/оказания услуг?

Ответы на вопрос (2):

С точки зрения трудового права - не является, поскольку данный вид договоров регулируется нормами ГК РФ.