Скрытые повреждения - Что делать, если машину продали с умолчанными дефектами?

• г. Оренбург

Купили новую машину в автосалоне у оф. диллера, через месяц будет 3 года, еще на гарантии. На днях случайно узнаю, что машину мне продали битую, меняли заднюю дверь, бампер и т.д., в истории машины об этом указано, но меня не оповестили, т.е. скрыли. Как быть? Это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить дилеру претензию со своими требованиями, есть несколько вариантов, на основе норм ГК и ЗоЗПП.