Возможно ли уволить водителя, лишенного прав за вождение в нетрезвом виде, если он является единственным кормильцем в семье, а его жена беременна?

• г. Москва

Я - водитель. Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Работаю водителем. Могут ли меня уволить, если моя жена беременна и я единственный кормилец в семье? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Лишили по решению суда? Водителем работать Вы не сможете.