До какого возраста детям-сиротам положены пособия?

• г. Санкт-Петербург

В середине девяностых годов мама была лишена на меня родительских прав. Я учился в училище и получал пособия на питание, одежду и канцелярские принадлежности. До исполнения восемнадцатилетнего возраста я переехал жить к бабушке в другой регион. Выплаты пособий прекратились. Хотел узнать до какого возраста детям-сиротами положены пособия?

Ответы на вопрос (1):

До 18 лет, если после этого не продолжает учиться на очном отделении.