Нужна ли приватизация участка в снт

• г. Уфа

Возможна ли приватизация земельного участка, купленного в снт? если да, то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! возможна, проще будет оформить участок по дачной амнистии.

Вообще-то, не оформленный в собственность участок купить нельзя, в таких случаях просто переписываеся книжка, это не считается "купить". Но "приватизирвоать" можно.