Как записать ребенка на очередь в детский сад через портал государственных услуг со всей необходимой документацией

• г. Москва

У меня такой вопрос, хочу через портал государственных услуг записать ребенка (племянницу) на очередь в детский сад, родители попросили меня но там в анкете нужно указать если заявитель должен предоставить Документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от лица родителей.